Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторная комната в серо-бежевых тонах. Деревянный паркет застелен огромным персиковым ковром. Вдоль одной из стен выстроились  шкафы с книгами оставшимися от мистера А. Массивный светлый письменный стол, возле которого стоят 2 массивных кресла-стула. В глубине комнаты расположились 2 кожаных дивана стоящих друг на против друга, между ними приютился стеклянный стол. В конце комнаты приютился настоящий дровяной камин.

0

2

Зона тренировки ------->
Зверь шел спокойно размерено шагом, пропуская вперед своего ученика.  Он закрыл за ними крепкую и массивную дверь. Прогуливаясь  по длинному, подвальному коридору мужчина немного утопал в своих мыслях и воспоминаниях. Марк снова задает так много вопросов, безумно напоминает меня в его годы, хотя я забыл, что такое любопытство и все время задавать «море» вопросов, когда интересно и когда просто так для поддержки разговора. Из-за твари Абремо, я потерял пару своих положительных черт, без шансов на их возврат, хотя с появлением Севен, я смог что то вернуть из хороших моментов своего характера – мужчина немного оскалился, но через пару мгновений вспомнил, что он на данный момент сейчас находиться не один.
- Марк с кофе явное попадание, ты прям умничка - Мужчина по дружески, не сильно  похлопал ученика по плечу. – А насчет остальных вопросов, открой папку и там написана вся информация про парнишку, которую смогла нарыть Диана. – Мужчина явно был в активном настроении расположении духа.
Добравшись до небольшой лестницы выходящую в гостиную,  мужчина остановился и обратился к своему ученику.
- Будем проверять новичка, но сначала отправляйся за кофем. Если будут идеи, как проверить парнишку на прочность действуй, я буду не против, мне даже интересно, что ты придумаешь, - Алекс в спокойном тоне промолвил все практически на одном дыхании, - Начнем пока с простого, а там как пойдет наша беседа с новичком. - После своих слов Алекс обратился в одно из своих звериных обличий.
Вместо хорошо сложенного мужчины, сейчас находится белоснежный не маленький барс с красными глазами, которые напоминали насыщенно красные рубины. Зверь издал небольшой рык и отправился вперед по лестнице. Без проблемно в несколько прыжков, он добрался до гостиной и медленно направился к дивану. Забрался на него и удобненько устроился, присел словно статуя и стал ждать.

Отредактировано Алекс Фокс (06-09-2020 12:12:56)

0

3

Зона тренировки ------->

Маркус шел рядом с мужчиной, закидывая его вопросами, но все же притих, когда заметил на лице своего наставника небольшой, но заметный оскал.
- Неужели это я его достал? Хммм, вполне возможно, ладно, помолчу. Пока что, - задумавшись над этим, оставшуюся дорогу он шел молча, поглядывая то на Алекса, то себе под ноги, чтобы не навернуться об какую-нибудь ступеньку.
Так как парень явно не ожидал хлопка по плечу, на рефлексах слегка вздрогнул, выползая их своих мыслей, а затем снова вернул взгляд на папку, открывая ее и начиная вновь изучать.
- Может я просто хотел вас послушать, а вы про папку тут говорите, хах. Но я вас понял, ознакомлюсь получше пока буду делать кофе, - широко улыбнувшись, метаморф поднялся по лестнице и направился в гостиную, осматриваясь по сторонам. Это место все еще было пустым, поэтому было как-то не по себе. Не привычно, когда тут никто не ходит.
Остановившись возле входа в гостиную, Вернер перевел взгляд на Фокса и стал его слушать, изредка кивая на некоторые его слова.
- Будем проверять новичка, но сначала отправляйся за кофем. Если будут идеи, как проверить парнишку на прочность действуй, я буду не против, мне даже интересно, что ты придумаешь, - Алекс говорил это все спокойным тоном, иногда делая паузу, будто задумываясь о чем-то, но затем продолжал, - Начнем пока с простого, а там как пойдет наша беседа с новичком.
Внимательно его выслушав, Марк снова кивнул и задумался над тем, что ему-то делать нужно?
За считанные секунды перед ним уже стоял белоснежный и пушистый барс, шерсть которого так и манила его погладить, но парень все же не рискнул этого делать, ведь знал, что такая привилегия доступна только для Николь.
- Ммм, хорошо. Я вас понял, что-нибудь да придумаю, - усмехнувшись, Вернер кивнул мужчине и, проводив его взглядом, направился на кухню.
В этой комнате он сразу же поставил греться воду в чайнике и включил плиту, чтобы приготовить кофе. Обычно он этим не занимался и просил либо Николь, либо Соблазн приготовить, пока этого не видел Фокс, но сегодня придется все делать самому. Достав все нужное для приготовление, Маркус начал напевать какую-то мелодию себе под нос, занимаясь напитком. На это ему потребовалось побольше времени, нежели обычно, так как он пытался вспомнить что и в каком порядке нужно класть. А пока все это готовил, метаморф знакомился с делом, отмечая некоторые моменты новичка и запоминая его внешность.

0

4

Жилая комната новобранцев ------->
Тони неспешно шёл по светлому коридору думая о предстоящей встрече с главой новобранцев. Мысли в голове парня неспешно играли в пазлы, собирая образ Зверя на основе обрывков информации полученной из рассказов ребят в комнате. Тони мог как всегда использовать абсорбцию и просто впитать нужные воспоминания о Звере из голов других существ, но использовать привычный метод в подобной ситуации было как минимум не интересно. Тем более, судя по вчерашнему диалогу, воспоминания мутантов были пропитаны страхом, а это исказило бы информацию. Для Антонио было проще всё увидеть и сделать выводы самому.
- Он больше меня по телосложению, о росте они не говорили, возможно он выше меня. Определённо умён, раз ему поручено руководить новенькими и направлять их. Судя по прозвищу, он опасный противник в бою. Чёрт, аж сердце затрепетало от желания пошарить в его голове, но умирать не охото. Мне ещё за стариками следить.
Тони улыбнулся вспомнив о родителях, эти два шумных старпёра вечно находили на жопу приключения.
-Ладно, я должен сосредоточиться. Нельзя ударить в грязь лицом.
Мутант выдохнул и неспешно поднялся по ступеням вестницы вверх, на первый этаж. Инганнаморте планировал прийти первым на место встречи, однако дойдя до дверного проёма ведущего в гостиную, обнаружил, что в комнате уже кто-то есть. В глубине помещения, на кожаном диване лежал большой белый барс, с алыми, словно кровь, глазами. Вид создания восхитил юного мутанта, он сразу понял, что в комнате находилось не просто животное. Его ожидал тот, с кем у Тони была назначена встреча.
- Охренеть, вот это красавец... Просто потрясающее... Так вот каков Зверь. Устрашает, хоть и выглядит мягким словно облако.
Парень поправил причёску и постучав в приоткрытую дверь, вошёл в просторное помещение.
- Доброе утро, глава. Вы хотели меня видеть?
Пройдясь по комнате до дивана, парень подметил для себя, что цвет ворса на ковре приятен глазу. Позже Уберто точно купит что нибудь персикового в свой гардероб. Зеленоглазый устроился на диване напротив Зверя и посмотрел в глубокие алые глаза в ожидании ответа.

0

5

Вот и оно, привычное ожидание каждый раз, но данный экземпляр из новобранцев, не заставил долго себя ждать. В комнате появился молодой мутант, удивительно Алекс не чувствовал его страх, словно парень длительное время сам себя настраивал на данную встречу. Барс внимательно оглядел гостя, словно как домашний кот, с любопытством изучая новую игрушку.
- Внешний вид, конечно, у него своеобразный и немного странный, но приятный, лаконичный запах говорит и том, что он не мало времени относить к своему стилю и чистоплотности. – Взгляд «кровавых» глаз изменился на более сосредоточенный, животное внимательно смотрела на одну часть тел, заинтересовала правая нога мутанта.
- Доброе утро, глава. Вы хотели меня видеть? – послышался вопрос от собеседника.
Зверь старался не реагировать на слова этого парнишки, смелый ход решить, что перед ним глава, но Алекс ждал продолжение реакции, удостовериться уверен ли собеседник, что он обратился к тому, кому нужно.
- Теперь понятно почему его предложила именно Соблазн, нравятся ей такие парни, которые чем-то похожи на неё. Очень интересно, каковы его выдержка, возможные сомнения и терпение. Он явно не боец и не силовик, а больше подходить под категории Соблазн, но это только первое впечатление. А теперь посмотрим, что он будет делать – Барс не отрывался взглядом от ноги парня, показательно облизнулся, выглядело так, как будто большого кота давно не кормили, и вот он сейчас наброситься и вцепиться своими мощными клыками.
Зверь издал громкий рык, словно показывая тем, что ему скучно, ну и дав знак для Марка. Он немного приспустился с дивана, принял позу охотника, который готовился к прыжку на свою добычу. Когда барс сменил позицию, он переместил и свой уникальный, непривычный и немного дикий взгляд, теперь он настойчиво смотрел в глаза мутанту, местами издавая громкой шипение и недовольство. Алекс хотел всем своим поведением вызвать его волнение и попытки усомниться в себе. Единственное, что стало немного отвлекать главу группировки это непривычный запах кофе, который по тихой «волне» начинал заполнять комнату.

0

6

Маркус продолжал одной рукой удерживать папку и перелистывать страницы, который раз, считывая информацию и тихо проговаривая ее про себя, а другой готовить напиток, доставая с высокого шкафчика две белые и высокие кружки. Поставив их на стол, парень на секунду отвлекся, прислушиваясь к тому, как в гостиной послышались шаги. Вряд ли бы Алекс стал обращаться вновь в человека, ведь это ему сейчас точно не нужно.
Хмыкнув и отложив открытую папку в сторону, Марк развернулся и начал переливать темную жидкость в кружки, вдыхая аромат кофе. Ему его не желательно пить, так как кофеин лишь перенасыщал его энергией, которой у него и так хватало, но иногда все же позволял себя порадовать этим. Взяв чайную ложку в руку, метаморф задумался о чем-то, вспоминая, а стоит ли класть туда сахар, после чего что-то недовольно пробормотал и вместо сахара добавил туда корицу, размешивая напиток. 
Со стороны гостиной снова послышались звуки, а затем и слова, на которые обратил внимание Вернер.
- А голос у него приятный, хм... и спокойный? - задав сам себе этот вопрос, Марк вновь оторвался от своего задания и посмотрел на папку.
- Тони.. - мельком проскочило имя в его голове, которое он запомнил, а затем на губах промелькнула также быстро едва заметная улыбка. Парень запоминал все имена новичков, даже если те надолго не задерживались. Увы, такая привычка, которая выработалась годами. Немного подумав, Маркус слегка изменил свою внешность, делая рост выше, а телосложение более спортивное и подтянутое.
Взяв раскрытую папку на первом листе в одну руку, а в другую кофе, Маркус медленно направился из кухни в гостиную, так как рык, который он услышал из комнаты, его ни разу не порадовал. А что, если пока метаморфа не будет, зверь сожрет его? Ну, мало ли тот на него не так глянет или еще что.. Отогнав мысли и сделав лицо более серьезное, парень вышел в гостиную, окидывая взглядом представленную ему картину. Постояв пару минут в проходе, глядя на все это, Вернер покачал головой и цокнул языком, сделав свой голос более грубее, копируя голос Клинка.
- Парень, ты зачем разговариваешь с обычным котом? - голос был холодный и без каких-либо эмоций, а взгляд внимательно следил за новичком, который сидел на одном из диванов. Пройдясь по комнате неторопливым шагом, Марк медленно присел на кожаный диванчик рядом с Алексом и кинул, уже закрытую, папку на стеклянный столик, что находился перед ними.
- Хмм... я ожидал немного.. - сделав небольшую паузу, Вернер негромко усмехнулся, окинув парня взглядом, а затем продолжил, - чего-то большего, но да ладно. Итак, Тони, я хотел бы тебя послушать, раз ты все же дошел.
Поставив кружку с горячим напитком на стол, парень закинул ногу на ногу, сцепив руки в замок на своих коленях, а сам откинулся спиной на спинку мебели.
Метаморф старался держаться своей прописанной роли, не показывая какие-либо эмоции, удерживая ровный и холодный тон в своем голосе, а взгляд пристальным.

0

7

Ответа от большого кота не проследовало, животное смотрело на правую ногу парня, Тони подумал, что у него развязался шнурок.
- Чего он так смотрит? Я испачкался? Наступил ему на хвост? Нет. Или может шнурок развязался?
Мельком глянув на ногу, парень удостоверился, что с конечностью всё в порядке, после чего вновь устремил свой взор на Зверя. Тот демонстративно облизнулся продолжая смотреть в ту же точку. Мутант начал переживать, поведение барса было странным.
- Готов поспорить, что он делает это специально. Он запугал ребят таким же образом, да, именно так. Что же, это очень продуманный ход, так молодняк сразу поймёт, где его место.
Мысленно усмехнувшись, зеленоглазый успокоил свои нервы и медленно выдохнул через нос, чтоб не показывать, что его ум отягощён размышлениями. Из глотки Зверя раздался глубокий, низкий, но достаточно громкий рык. Молодой мутант сглотнул слюну, Тони стал пристально следить на движениями барса. Кот спустил передние лапы на пол и сел готовясь к прыжку.
- Хорошо, интересно... Он всё ещё пытается напугать меня? С таким напором у него получится.
Инганнаморте закусил нижнюю губу, он иногда так делал, когда волнение в его душе стремительно росло. Шипение адресованное в его сторону подогревало тревогу. Со стороны открытой двери послышались шаги и повеяло ароматным кофе с тонкими нотками корицы. Любопытство шептало Тони повернуться и посмотреть на источник звука, но здравый смысл всё же был сильнее, отводить глаз от "противника" нельзя.
- А если это просто кот? Нет, о таком дерьме бы предупредили... Да и я чую, что это не животное. Да жопой чую, что это точно Зверь. Рискнуть залезть в его голову? Нет, опасно...
В комнату вошёл человек, но Уберто решил не поворачиваться, вместо этого, мутант продублировал свой глаз на ухе и принялся рассматривать пришедшего. Новый собеседник нёс в руках чашку с бодрящим напитком и папку с какими-то документами. Когда человек сел на диван рядом с котом, Тони деактивировал способность и дополнительный глаз исчез.
- С обычным котом? Что? Да нет, они меня наебать решили, бандитские хитрожопы. Кстати это что ещё за мужик? О нём мне ничего не говорили. Ладно, подыграю их глупой сценке.
- О, значит просто экзотический зверь? Никогда таких красивых не видел. Можно погладить его? Как я понял, он домашний. Дикие не растут до таких размеров.
Инганнаморте улыбнулся и посмотрел на Марка. Мужчина подходил под описание Зверя, но что-то внутри Тони всё таки склонялось к тому, что пушистик с голодным взглядом является его собеседником.
- Чёрт с ним, пан или пропал. Если я проебался и этот кошак на меня кинется, то смогу отскочить от его морды. А если он тот, о ком я думаю, значить шарить в голове того парня не будет ничем плохим. И вообще, я же не собираюсь воровать ничего личного. В конце концов, они всё равно меня сюда для этого позвали.
Метки на щеках Тони повторно зажгли, мутант сосредоточил взор на мужчине копаясь в его свежих воспоминаниях за утро. Найдя подтверждение своей теории, Уберто вновь перевёл взгляд на белоснежного барса.
- Глава, уважаемый Марк, вы двое наверное хотите знать, как такого вертихвоста, как я направили в столь серьёзную организацию? Сам удивился, когда узнал, что могу быть полезен.
Мутант поправил волосы и посмотрел на Марка и улыбнулся.
- Ваш прошлый облик был не менее симпатичен, чем этот. Прошу прощения, за мою своевольность.

0

8

Зверь внимательно наблюдал за новобранцем, но картину украсил Марк. Интересный ход придумал ученик, приняв облик Клинка, и судя по словам и действиям, он неплохо справляется с данной ролью, значит и с сегодняшним заданием справиться без проблем. Барс вернулся обратно на диван, наблюдая за интересным диалогом и ждал какие действия, предпримет новичок. Зверь был доволен, нотки сомнения у новичка все-таки смогли пробиться, но и порадовать немного смог, с лёгкостью он обошел действия Марка, точнее раскусил его при помощи своего умения, ведь  так просто рассекретить метаморфа дело не из простого, не обладая какими-то способностями. Но еще один момент, который заставил Зверя немного оскалиться, при таком хорошем ходе с обликом, парень попался на другой капкан.
- Глава, уважаемый Марк, вы двое, наверное, хотите знать, как такого вертихвоста, как я направили в столь серьёзную организацию? Сам удивился, когда узнал, что могу быть полезен. – Зверь не на шутку напрягся.
Через несколько мгновений на диване сидел уже человек, красивый мужчина с накаченным обнаженным торсом. Мужчина сел по человечески на диван и поудобнее облокотился на спинку,  он бросил взгляд на Тони.
- А ты не глуп парень, точнее неплохо совладаешь с такой способностью как у тебя, я вкурсе, что ты можешь, но хотелось увидеть, - спокойно промолвил Алекс с нотками дерзости, - Красиво ты выкрутился, но нарушил правило группировки. Ты не должен знать настоящие имена глав, их заместителей и командиров отрядов, - Спокойствие тона начала сменяться более тяжелую атмосферу непростого разговора. – По идеи за знание данной информации, я должен тебя убить или стереть это воспоминание, что же ты выберешь? – Очередной проверочный вопрос от Алекса, он не собирался делать с ним из сказанных вариантов, интересно как поведет себя новобранец, - Ученик можешь вернуть свой привычный облик – обратился мужчина к Марку сменяя тон на более мягкий.
Зверь как настоящий охотник ожидал, какие же действия совершит новичок, ведь проверка только началась, хотя сложно назвать то, что началось полноценной проверкой. От внимания к разговору его отвлек телефон, мужчина достал из кармана среднего размера черный смартфон. Пришло сообщение, которое вызвало разные мысли, смска была от Кайлы: Задание выполнено, но прийти в особняк не получилось, в стрипбаре небольшие проблемы, потом расскажу.  С одной стороны все хорошо, можно начинать готовиться к немаловажному делу, но Собоазн нужна была для задания, видимо придется взять кого-то другого. Зверь положил телефон на стол, вернулся к беседе с новобранцем.

0

9

Метаморф все также сидел на месте, молчал и с долей любопытства поглядывал на молодого парня, который был тут новеньким. Марка не смутил третий глаз, который появился хрен знает какой магией. Нет, парнишка понимал, что это способность мутанта, но все же. Выглядело это с одной стороны забавно, но с другой - жутко.
Косой взгляд был брошен на Алекса, который все также находился в форме барса и наблюдал за движениями Тони.
- Он не собирается обращаться обратно? - пронесся единственный вопрос, а затем внимание вновь вернулось на собеседника, который явно о чем-то размышлял. Маркус пропустил легкую ухмылку на своих губах, которую можно было заметить лишь присмотревшись. Его развеселило то, что парень находился в недоумении, переводя взгляд с большого пушистого кота на метаморфа, который сидел не в своей шкуре. У этих двоих явно получилось запутать новобранца, а это значит, что косяки на Вернере не весят. А это уже хорошее начало дня.
Марк спокойно выдохнул и расслабился, постукивая кончиками пальцев по тыльной стороне собственной ладони. Его взгляд был прикован к собеседнику, а на вопрос про барса он лишь кивнул, продолжая за ним наблюдать.
- Я бы не назвал его домашним, он ведь кот. А как всем известно, никто не знает, что в голове у таких животных. И да, гладить не советую. Это может может плохо кончиться для тебя, - последнее предложение Маркус выделил небольшим, но странным акцентом, даже не заметив это, но затем чуть прокашлялся в кулак, возвращая внимание на парня. Метаморфа заинтересовало то, что небольшие метки на его щеках заметно выделились, заставив Вернера чуть наклонить голову набок с небольшим любопытством. Это выглядело необычно, ведь он не встречал такого ранее. Хоть интерес и был сильным, чтобы спросить, что за чертовщина такая, но разум твердил, чтобы парень был аккуратнее с ним. Кто знает, какую еще способность он может выкинуть в данный момент.
Марк слегка напрягся, мельком кинув косой взгляд на своего главу, а затем вновь на Тони, который все же решил заговорить вновь. Он ожидал услышать все, что угодно, но явно не обращение к себе по имени. По телу пробежался холодок от осознания того, что он где-то открыто спалился. Причем довольно сильно, раз этот гавнюк смог узнать его имя, да и тупо. В голове Марка начался хаос, который никак не мог успокоиться из-за всяких мыслей, что не давали ему покоя. Хоть он и пытался расслабиться, скинув все на то, что скорей всего этот чудак применил какую-то способность. А если откопал настоящее имя, то что-то связанное с памятью. А если это так, то он мог и многое другое узнать, что не должен никто знать.
Взгляд Маркуса, который был до этого растерянным сразу же сменился на недобрый, давая понять, что ничего хорошего парню не стоит ожидать. Да и слова, которые были сказаны сейчас зверем подтверждали мысли метаморфа.
- Алекс и правда избавится от него? Хм, хотя я не удивлюсь, ведь такое вроде уже было. Возможно оно и к лучшему... - задумавшись о чем-то своем, парень пару раз кивнул, будто с чем-то соглашаясь с самим собой внутри, а затем услышав обращение к себе, перевел внимание на мужчину.
- Ученик можешь вернуть свой привычный облик, - раздался уже более смягченный голос Алекса, заставляя Маркуса лишь молча кивнуть и медленно вернуть свой прежний облик. Спортивное, до этого, тело вновь стало худым, рост слегка стал ниже, а на предплечье появилась татуировка, которую он скрыл. Волосы также сменили цвет на голубой, а длина чуть увеличилась.
- Я бы выбрал память, парень, так как смерть в этих стенах явно легкой не будет, - голос Вернера также изменился, стал более звонким и мягким, как у какого-то подростка. В конце появилась легкая, но какая-то грустная(?) усмешка, после которой метаморф повернулся к главе.
- Сэр, Вы не против, если я схожу теперь за своим кофе и вернусь вновь к вам, пока Тони думает, что ответить на ваш вопрос? - посмотрев на мужчину и выделив слово "своим", Марк остался ждать ответ, который последовал сразу же. Довольно улыбнувшись, словно ребенок, молодой человек шустро ушел на кухню, забирая оттуда еще достаточно горячий напиток и возвращаясь через пару минут назад в гостиную, переводя взгляд вновь на "гостя".

0

10

Комната Николь----->

Николь отчаянно зевая спустилась из своей комнаты. Данные которые получила девушка и которые пыталась проанализировать имели абсолютно диаметрально противоположный характер. Это раздражало. Сишком мало преданных семье людей внедренно в другие группы. А те кто предан редко когда поднимаются вверх, где действительно вертится необходимая ей информация, а те кто поднимаются нередко начинают играть на другой стороне. В общем нико была мрачнее тучи, когда заслышала знакомые голоса.
Зверь и Марк вели неторопливую ворчливую беседу. Ничего необычного. А нет, есть необычное. Незнакомый голос. Кто-то новенький. Нико стояла за дверью прислушиваясь к интонациям.
- О, значит просто экзотический зверь? Никогда таких красивых не видел. Можно погладить его? Как я понял, он домашний. Дикие не растут до таких размеров.
Хммм... Нахальный новенький. Художник прищурилась и с капризным выражением лица толкнула дверь. И с выражением лица «страдающий призрак» зашла в комнату. Всклокоченные волосы, белая ночная рубашка, босые ноги. Нико мысленно ухмыльнулась оценив себя со стороны и направилась почти прямой дорогой за спину Зверя.
- Ну и что у нас тут? - выдохнула она на ухо мужчине, не сводя взгляда с подозрительной для нее личности.

Отредактировано Николь (19-09-2020 09:28:52)

0

11

- Я понимаю, что нарушил правила, и у вас нет причин доверять мне. Но я не смотрел его воспоминания дальше утра и имени именно Вашего не знаю. К тому же, каковы гарантии, что Вы мне не сотрёте чего лишнего? Никаких. Умирать я тоже не особо хочу, мне ещё танцевальный номер к следующему месяцу готовить, Соблазн меня из под земли достанет и снова грохнет, если я сорву столь прибыльное представление. Вы же понимаете, как трудно найти хорошего танцора в подобные заведения? Я приношу большую прибыль.
Прощаться с жизнью никак не входило в планы юного Антонио. Помирать в 22 года самое паршивое, что он мог себе представить, не считая мыслей о том, что люди из группировки могут навредить его семье. Сражаться со столь опасным существом было бы прямым путём в могилу, так что парень решил попытаться договориться.
- А ещё, прошу заметить, я не знал, что он Ваш ученик. Вы сами это сейчас рассказали. А значит, я ничего не нарушал.
Внезапно для мутанта, в комнате появилась новая персона, парень вновь воспользовался способностью дублирования частей тела и повторил фокус с третьим глазом, чтоб не отводить взгляд от Зверя. Юная особа прошлась по комнате и встала за спину главы, Уберто убрал лишний глаз за ненадобностью.
- Доброе утро, красавица.
Произнёс мутант с лёгкой улыбкой на лице. Всё таки гены отца в нём бурлили и не могли устоять перед красотой разных существ окружающих Тони ежедневно.

0

12

Мужчина устроился поудобнее, ученик не заставил долго ожидать и вернулся в привычное обличие. Смска от Кайлы не выходила у него из головы, но сейчас не время для подобных моментов, она оповестила, что все объяснит, самое главное, что работа сделана и с ней все хорошо.
- Я бы выбрал память, парень, так как смерть в этих стенах явно легкой не будет. Сэр, Вы не против, если я схожу теперь за своим кофе и вернусь вновь к вам, пока Тони думает, что ответить на ваш вопрос? – Зверь услышал все как одно предложение, мужчина кивнул в знак одобрительного ответа на вопрос.
Только Зверь хотел продолжить диалог, как «молния» Марк уже поставил кофейный напиток на стол. Глава группировки сел ровнее, чтобы лучше почувствовать нотки приятного, кофейного аромата, через несколько минут  мужчина сделал глоток, вкус был непривычным, но по своему приятным и интересным, Теперь мне стало ясно кто помогает Марку с кофе, но у мальца определенный талант, кофе лучше чем у Кайлы – следом за ароматом и вкусом мужчина немного погрузился в свои мысли и воспоминания.
«Погружаться» надолго нельзя ведь, разговор все еще длиться, и данная беседа становиться все увлекательней. Только мужчина хотел открыть рот, как почувствовал легкое дыхание за спиной. Зверю сразу стало понятно, кто стоит рядом, примерный рост, запах и привычка говорит так делать, данное говорило что это Николь.
- Ну и что у нас тут? – Данный вопрос был как ответ на предположение мужчины.
- Дитя? – С ноткой сомнения прозвучало от Зверя, - Проходи и присядь, у нас тут ведется беседа с новичком, а как ты помнишь новички, которые, не решили, чем, будут полезны в группировке, под моим руководством. – Его голос звучал тепло и нежно, зверь предложил сесть рядом.
Мужчина немного отодвинулся уступая место для юной главы группировки, зверь снова вернулся к заговору.
- Ты еще зареви тут, твои оправдания пусты, как слезы невинного ребенка, возьми себя в руки- тон сменился на более холодный и «пронизывающий» - Думаешь, Соблазн поддержит тебя в том, что ты нарушил правила в её семье? Глупец. – Спокойно прозвучал риторический вопрос от Алекса – Не зазнавайся малец,  ты не такая денежная звезда, как ты думаешь. Я знаю у Соблазн есть варианты куда прибыльнее и тебе до этого далеко.  И насчет красавицы, я бы предложил выбирать тон,как  обращаться к главе, а подкаты оставь для одиноких, немолодых дамочек. А не знать ты не мог, вам всем давали информацию о главах группировки – Грубо промолвил мужчина. – Я тебе дам последний шанс заслужить наше доверие, ты пойдешь с нами на задание, решать тебе, если ты откажешь, можешь валить с группировки прям сейчас. 

0

13

Когда Алекс начинал с кем-то серьезно говорить, то Маркус знал и понимал, что вмешиваться лучше не стоит, пока тебе не дадут слово, а поэтому просто сидел тише воды - ниже травы, попивая свой утренний кофе, который ему казался довольно горьковатым. Все же Кайла готовит его намного лучше...
Пока эти двое разговаривали, парень молча слушал и осмотривался изредка по сторонам, поглядывая то на часы, что висели на стене, то на молодых людей. Людей ли?
Сделав очередной глоток горячего напитка, взгляд уловил знакомую личность со стороны. В гостиную медленным и сонным шагом зашла Николь, которая сразу же направилась к Зверю. Вернер задумался о том, что почему-то ему казалось, что больше из глав тут никого нет. Возможно он не так понял своего наставника сегодня утром в тренеровоном зале. Ну, по крайней мере его немного радовало то, что тут была эта девушка. Атмосфера не казалось уже такой опасной. Хоть Алекса парень уважает и полностью ему предан, но все равно оставаться с ними почти наедине - побаивался.
- Доброе утро, Художник. Надеюсь, что Вы выспались, хотя.. если честно, то по Вам этого не скажешь, - на губах промелькнула привычная для всех дружественная улыбка, но спустя секунду она сменилась на нервную усмешку, которая невольно вырвалась, так как  метаморф понял, что прозвучали последние слова не очень.
- То есть, Вы выглядите хорошо, но уставше. Ну.. то есть.. ладно, я лучше заткнусь, да, - кивнув на свои же слова, Марк просто замолчал и стал молча пить кофе, глядя себе под ноги и мысленно хлопая себя по лицу за то, что он щас вообще ляпнул. Вот всегда так, хочешь попытаться нормально заговорить, а получается ахинея полная.
"- Я идиот..." - едиственное, что пронеслось в голове прежде, чем парень перевел взгляд на новенького, который выслушивал мужчину. Слова о том, что новобранец пойдет с ними на задание, заставили Маркуса удивленно глянуть на Фокса, но спросить или же возразить он не рискнул.

0

14

- Дитя? – С ноткой сомнения прозвучало от Зверя, - Проходи и присядь, у нас тут ведется беседа с новичком, а как ты помнишь новички, которые, не решили, чем, будут полезны в группировке, под моим руководством. – Голос мужчины звучал тепло и нежно.
«Ясно, меня приняли за мелкую, можно немножко подыграть, пока...»
Девушка плюхнулась рядом со зверем, отчаянно зевая и подтягивая коленки к груди, принимая уже привычную позу. Николь не обманывалась, теплота в голосе предназначалась малой, к старшей отношение было куда прохладнее.
- Доброе утро, красавица.
Нико подняла свирепый взгляд на новичка, у сумасшедшей главы промелькнуло желание вспомнить старые деньки, еще до переворота и…
- Мне он не нравится! - Громко заявила мутант нахохлившись и сжав ладошки в кулаки.
«Нужно сдержаться, у нас и так не очень хорошо идут дела в плане рекуртов, особенно полезных, терпим и успокаиваемся, потом если он окажется бесполезным, тогда уже разберем на игрушки.»
- Доброе утро, Художник. Надеюсь, что Вы выспались, хотя.. если честно, то по Вам этого не скажешь, - на губах помощника зашедшего с кофе промелькнула привычная для всех дружественная улыбка, но спустя секунду она сменилась на нервную усмешку- То есть, Вы выглядите хорошо, но уставше. Ну.. то есть.. ладно, я лучше заткнусь, да, - кивнув на свои же слова, Марк просто замолчал и стал молча пить кофе.
Художник нахмурилась, неужели на лице промелькнула тень мыслей, что парнишка замялся. Но возможно в этих словах была какая-то неловкость, которую сонный мозг не зафиксировал, так что Николь решила оставить этот момент без внимания. 
- И тебе привет, - лучезарная улыбка осветила ее лицо, так как она могла осветить только ребенка. - Старшая, похоже, снова всю ночь работала. - В подтверждение своих слов девушка зевнула и потерла кулачком глаза. Играть, так играть. Не стоит пока показывать тот факт, что к честной компании вышла старшая.
В помещении одуряюще пахло кофе, напитком, за которым трудяга и спустилась изначально, но теперь для того чтобы задержаться осталась причина повеселее и намного интереснее завала бесполезных отчетов и горы кофейных чашек у компьютера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно