Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Зона для тренировки


Зона для тренировки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Под особняком группировки находится обширный подвал, который занимает почти весь периметр дома только под землей. Сам подвал разбит на несколько комнат, которые соединяет всего один коридор. Главная комната обустроена под тип "полигона" для новичков данной группировки, чтобы их тренировки могли проходить более интенсивно. Стены в (светлых) тонах, пол покрыт массивным паркетом, а на потолке установлены яркие лампы для хорошего освещения в данном месте.
Напротив главной комнаты есть еще пару дверей. Эти комнаты похожи на предыдущие, то же оформление внешнего вида, но меньше размерами. Задача этих мест заключатся в том, чтобы члены организации, которые уровнем повыше, развивали свои "магические" способности, а не только физические навыки.
Единственное отличие этих комнат от главной в том, что стены тут были с укрепленными свойствами силового поля (че б нет? хд), для сильных выбросов энергии различных способностей. Также стены были звукоизоляционные, дабы не мешать другим тренироваться. Обычно такие комнаты рассчитаны для индивидуальных занятий.

0

2

Что такое сон? Явно для Зверя это просто как миф, ведь он привык мало спать.
Раннее утро было самым подходящем временем, для хорошей тренировки, в чем Алекс и был постоянен. К главе группировке обратился юный перевертыш по имени Дерек, который хотел, чтобы его тренировал именно Зверь. «Удивительно, он всего-то неделю в группировке, а обратился именно ко мне, странно.»
Тренировка продолжалась в течении 2-х часов, на удивление Алекса новичок неплохо сражался, но пацан получил пару тумаков от соперника. В очередное момент нападения на Алекса, глава ловко увернулся и Дерек лежал лицом на полу.
- Тренировка на сегодня окончена. Я с тобой сражался, в пол силы, а то и меньше. Но ты молодец, у тебя один важный минус… - спокойным ровным тоном проговорил Зверь, сделав под конец фразы небольшую паузу,  – Ты лезешь напролом, не обращая на остальное внимание, поэтому ты раскрываешь свои слабые места, – Мужчина продолжил в более грубой форме. – А теперь можешь отдыхать. Я попрошу оставить меня одного, мне еще нужно потренироваться.
Парень ушел незамедлительно, ведь перечить главам было явно не в плюс. Когда Зверь услышал, что дверь закрылась, он вытянул руки в разные стороны, в руках все еще были клинки. Вытянулся и выпрямил спину, как будто он совершил победный прыжок. Пару мгновений, он закрыл глаза, сделал глубокий вдох и мужчина расслабил руки, клинки со звоном упали на пол, не обращая на это внимание, Зверь сосредоточился и рванул, вперед совершая акробатические прыжки. Сейчас он хотел продолжить тренировку именно на свою ловкость и гибкость. Парень буквально проявлял всю красоту своей природной гибкости и грации, но считал, что её тоже нужно тренировать, но не любил, чтобы на это, кто-то смотрел, кроме приближенных существ. Прыжки, сальто, перевороты на месте и на высоте, и многое другое можно было наблюдать на данный момент. После нескольких часов тренировки, начала появляться слабая усталость, и мужчина решил, что на сегодня хватит. Алекс присел на пол в позе лотоса, чтобы немного отдохнуть и перевести дух, от тренировок, ведь сейчас только утро, а дел на сегодня было не мало.

0

3

Как ни странно, но утро у Маркуса началось с того, что он проснулся в своей кровати, в своей же комнате. А это бывало редко, так как этот парень предпочитал ночью гулять, а вот днем отсыпаться. Разбудила его трель мобильного звонка, а когда тот ответил, то ему сказали, что ошиблись номером и отключились. Это показалось ему довольно странно, но обращать внимание на это он конечно же не стал. Перевернувшись на спину, Марк уставился в потолок и не мог больше уснуть как бы не старался закрыть свои глаза, начиная ворочаться и пытаться улечься в теплой и удобной кроватке получше, но увы.
- Отличное утро.. Убежавший от меня сон и... - молодой метаморф глянул в окно, замечая как там капает дождик, а после выдохнул и потянулся, решив продолжить свою фразу, - ... дождливый день на сегодня.
- Вроде бы работы на сегодня у меня нет, поэтому можно будет провести этот выходной в своей комнате, либо потыкать пальцами в розетку, должен же я когда-нибудь научится управлять этой фигней. Хм... а если убьет. Хотя меня скорее могут убить тут некоторые личности, нежели ток в двести вольт..? - пока парень рассуждал о том, чем занять себя сегодня, он успел одеться в привычные синие джинсы, нацепить белые, новые кеды, а на тело накинуть лишь одну футболку с принтом морды кого-то из кошачьих в темных очках. Убрав телефон в задний карман штанов, Вернер вышел из комнаты и стал бродить по особняку, осматриваясь по сторонам. Стояла полная тишина, что немного удивило парня, ведь обычно в это время кто-то из глав выползает из своих комнат, чтобы выпить того же утреннего кофе.
- Николь? Алекс? - негромко позвав двоих, имена которых пришли в голову первыми, Маркус снова прошелся по дому, а затем остановился, пытаясь понять, почему тут такая тишина. На его зов никто так и не ответил, поэтому метаморф, что-то пробормотав сам себе, сощурился и за считанную секунду проверил каждый уголок этого места, использовав способность скорости. Его цель нашлась. Точнее одна из целей. Это был Алекс, который тренировался с кем-то в зале. Заходить внутрь помещения он не стал, так как не хотел мешать, поэтому решил подождать, но парня не хватило и на пару минут, так как стоять на месте для него было мукой.
- Да это же невозможно вот так вот ждать кого-то на одном месте, - как только он об этом подумал, со стороны открылась дверь, заставив Маркуса на рефлексах прыгнуть со скоростью сверхзвукового беспилотника за угол коридора. Из комнаты, в которую открылась дверь, вышел парень, о чем-то поговорив с мужчиной, а после пошел своей дорогой. Вернер лишь проводил его любопытным взглядом, задумавшись о том, о чем он с ним говорил, но после направился к залу, приоткрывая чутка дверь и заглядывая внутрь. Понаблюдав за ним еще немного времени, то как его наставник тренируется, парень потянулся, тихонько зевая, а затем все же рискнул открыть дверь и зайти внутрь, приготовившись к тому, что в него может что-то прилететь. Но благо такого не последовало, пока что.
- Утро доброе? - с тихой усмешкой парень обратился к мужчине, который отдыхал, сидя спокойно на полу. Подойдя поближе, Марк убрал руки в карманы и стал просто наблюдать за своим собеседником.
- А я тут мимо проходил, решил заглянуть, а вообще я искал хоть кого-нибудь с утра пораньше, потому что как-то слишком тихо, но никого нет. Я так понимаю, я пропустил что-то очень важное? - последние слова в своем вопросе парень протянул, поглядывая искоса на реакцию Алекса и уже думая о том, как будет исправлять всю эту ситуацию.

0

4

Как это обычно случается, найдется тот, кто нарушит тишину и покой, который на данный момент очень был нужен. Этим нарушителем спокойствия оказался ученик Зверя Марк. Смышлёный, но много говорящий мальчуган, Алекс  когда то давно  высмотрел некий талант в этом парне.
- Утро доброе? – за спиной услышал мужчина, но никаких действий не проявил, он оставался неподвижен.
- А я тут мимо проходил, решил заглянуть, а вообще я искал хоть кого-нибудь с утра пораньше, потому что как-то слишком тихо, но никого нет. Я так понимаю, я пропустил что-то очень важное? – через мгновение последовало больше слов от ученика. Боги как ты много говоришь, это просто невозможно терпеть.
Алекс «выбрался» из успокоительной стойки и повернулся к ученику со взглядом кобры перед броском.
- Ты как обычно вовремя, хотя данное время суток тебе не привычное – спокойно промолвил мужчина, не меняя тон голоса. – Ты ничего не пропустил, просто видимо упустил некоторые детали. На данный момент сейчас все заняты сбором информации. Аметист, Аристократ, Диана и Николь собирают информацию разными способами. Кайла отправилась на задание, от успешности выполнения многое зависит. Я и Клинок мы тренируем новобранцев – Зверь дал некоторые пояснения для ученика. За все перечисление мужчина не менял тональность голоса  и практически говорил это без эмоций.
Мужчина подобрал свое оружие и разложил все по местам, и вернулся к разговору с учеником.
- У с тобой есть на сегодня работка, от успеха Кайлы зависят наши дальнейшие действия, – Мужчина немного потянул слова, создавая интригу, – Мы можем это обсудить за тренировкой или за кружечкой кофе на вверху. – Зверь ехидно улыбнулся.

0

5

На свои вопросы парень сначала не получил не одного ответа, так как Алекс решил тактично промолчать, оставаясь неподвижно сидеть на месте. Но как только мужчина поднялся, Марк тут же сделал пару шагов назад, отмечая в голове тот факт, что видимо достал его своей болтовней с самого утра, но ничего, иногда это полезном делать. Так сказать тренировать терпения ко всяким приставучим существам, но с другой стороны.. это было опасно для жизни. Да и вообще. Это ведь редкость, чтобы Маркус в такое время и не спал, а был на ногах, дак и искал еще кого-нибудь. Услышав как и мужчина подметил непривычное время суток для парня, Вернер тихо усмехнулся и пожал плечами.
- Нуу, не могу не согласиться. Все же ночью лучше живется, тише и спокойно, а вот днём все какие-то шумные, шебутные и активные, - негромко, но быстро произнеся свою реплику, Марк случайно прикусил себя за кончик языка и шикнул, прикрыв рот рукой и просто начиная слушать то, что ему скажет Алекс.
- Ты ничего не пропустил, просто видимо упустил некоторые детали. На данный момент сейчас все заняты сбором информации. Аметист, Аристократ, Диана и Николь собирают информацию разными способами. Кайла отправилась на задание, от успешности выполнения многое зависит. Я и Клинок мы тренируем новобранцев, - тон у мужчины не менялся, отчего парню стало как-то не по себе, но виду он не подал, лишь стал оглядываться по сторонам, задумавшись о своем. Кивнув пару раз, когда монолог был закончен, Маркус пожал плечами и слегка наклонил голову набок.
- Дак.. значит это был новобранец? Ну, который выходил недавно из зала.. - как бы ненавязчиво полюбопытствовал метаморф, а затем задумчиво произнес: "Какая работка?". Хоть Вернер и понимал, что ему сегодня не увидеть выходной, но все же надеялся подольше поваляться в кровати. И зачем он так рано проснулся?
- Мм, ну в принципе мне без разницы, учитывая, что я всегда в форме и мне даже не стоит заниматься спортом и ходить во всякие залы, хах, - усмехнувшись, парень глянул на Алекса, а затем сделал шаг чуть назад, переводя взгляд на свои руки, а затем вновь поднимая взгляд на мужчину.
- Я не против потренироваться, но чур без жульничества, шеф.

0

6

Ответ ученика был неожиданным явлением, так как этот парнишка более миролюбивый и спокойный по своей натуре. Алекс был уверен, что Марк выберет вариант спокойного обсуждения дел, но данное не могло не радовать. Ведь это хороший знак, когда ученик может удивить своего наставника.
- Мне нравиться твой выбор ученик,  – На лице у Зверя заиграла игривая улыбка, легкая усталость куда-то испарилась - Жаль, что изматывать тебя нельзя, на сегодня ты нужен активный. Видимо тренировка будет легкая. – После слов мужчина сделал несколько  акробатических прыжков назад.
Только Зверь придумал тактику проведения тренировки, как в дверь постучали. Дверь открылась и в комнату зашла девушка, она выглядела лет на 25, классический альбинос: длинные белые волосы, бледная кожа и фиолетовые глаза. Она спокойным шагом направилась в сторону Алекса, мужчина в ответ пошел в её сторону, и они встретились рядом с Марком.
- Прошу прощение Алекс, что отвлекла. – Спокойно звучало от девушки, её голос мягкий и плавный - Ой, Марк привет. Смотрю, вы тут тренируетесь, Алекс не изматывай сильно парнишку, - После приветствия, девушка потрепала Марка по волосам. – Ты не забыл, что у тебя сегодня беседа с новичком, вот вся информация о нем. – Голос альбиноса немного задрожал, девушка передала папку Алексу.
- И тебе привет Полнолуние - Голос Зверя звучал непривычно мягким и плавным, - Это говоришь мне ты? Не изматывать? Ты меня тренировала намного мощнее, поднимала в 6 утра и часов 5 без перерыва, а потом еще на задание ехать, а у меня задания были намного круче, чем у Марка.- Нотки возмущения и юмора звучали из уст Зверя. – Хорошо я встречусь новичком.
Полнолуние улыбнулась и отправилась к выходу, легкой и плавной походкой. Каждый раз как они видятся, Алекс мимолетно погружается в свои воспоминания, о тренировках, когда она его обучала, ведь Полнолуние была наставником Алекса, но после создания Seven, отказалась быть одной из глав, но сама осталась в группировке. Мужчина быстренько пролистал дело парня, пока он листал из папки, выпал конверт. Алекс передал папку ученику и следом поднял конверт, на котором была подпись. Мужчина сразу узнал, красивую, словно каллиграфически нарисованную подпись.
- Ознакомься с делом, сегодня будем вместе знакомиться с новичком, помни новички не должны знать наших имен, - Тон Алекса сменился на  более строгий, - И как ты понял, обсудим все дела и нашу работу за чашкой кофе, - более спокойно промолвил мужчина, он разорвал конверт, в котором было 2 паспорта – Кстати, это тебе, подробнее расскажу на вверху, это касается нашей работы на сегодня, - После слов Алекс направился в сторону выхода из комнаты.
--------->Гостинная

0

7

Внимательно выслушав мужчину, Марк все же удержал при себе ухмылку, скрыв ее от чужих глаз. Он хотел что-нибудь да ляпнуть на его слова про легкую тренировку, но решил тактично промолчать, чтобы случайно не сломать себе пару костей.
Заметив движение Алекса, парень сразу же сделал шаг назад, готов в случае чего, либо обороняться, либо атаковать мужчину, но в начале этого занятия их прервала девушка, которая постучала в дверь, а затем не дождавшись ответа, зашла к ним.
Вернер проводил слегка любопытным взглядом гостью, после чего дружелюбно улыбнулся.
- Ой, Марк привет, - услышав обращение к себе, Вернер слегка кивнул с улыбкой и сказал негромкое: "Привет" в ответ, а затем просто стоял и слушал этих двоих, попутно разглядывая каждого, пытаясь вникнуть в суть дела. Полнолуние начала говорить про новичка, с которым Ал должен был познакомиться, отчего Маркус перевел взгляд сначала на девушку, а затем снова на наставника. Влазить в разговор он даже и не думал, поэтому стоял на месте изображая торшер и внимательно слушал их, впитывая информацию.
- Что?? - на секунду выпав из реальности, метаморф резко вздрогнул, но успел перехватить папку с какими-то документами, пока мужчина рассматривал конверт.
- Да, я помню, что не должны знать наших имен, - усмехнувшись, Марк окончательно пришел в себя и стал перелистывать папку да смотреть, что ему вручили. Как Фокс и сказал, там была нужная информация для их очередного задания, но читать сейчас было сложно, так как внимание вечно перескакивало на монолог мужчины, который стоял рядом с открытым конвертом.
- Я так понимаю, что кофе придется готовить мне, да? - с губ сорвалась очередная усмешка, а взгляд был брошен сначала на наставника, а затем на конверт, с которого тот достал паспорта. Взяв один себе, он сразу открыл его и посмотрел сначала на имя, а затем на все остальное. В голове возникло несколько вопросов, которые он решил задать, ведь любопытство не давало покоя, но его успели вовремя перебить.
- Кстати, это тебе, подробнее расскажу на вверху, это касается нашей работы на сегодня, - кивнув на паспорт, глава развернулся и направился на выход. Вернер простоял еще несколько секунд, глядя на вещицу и пытаясь понять, в какое плохое место его снова втянули, а затем быстренько спринтером переместился к мужчине, направляясь рядом с ним из тренировочной зоны.
- А что за новенький? Откуда он? А с кем работать он будет? Да-да, я знаю, что слишком много вопросов, но мне ведь интересно, - именно на этих последних словах метаморф покинул эту комнату, уходя в гостиную

----------------->Гостиная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Зона для тренировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно